У меня закончился контракт в этот период, хотел уволиться по окончанию контракта, но уволили как отказника от спецоперации
Здравствуйте в общем такая ситуация, участвовал на спецоперации в определённое время. У меня закончился контракт в этот период, хотел уволиться по окончанию контракта, но уволили как отказника от спецоперации !!! Что делают в таком случае ??? В военном билете написали всё это. Гнилые люди
, Муслим, г. Тамбов