Подскажите что делать и куда обращаться в такой ситуации?
Добрый день , соседи с верху топят уже 1-2 месяца портится имущество, соседи не адекватные люди проявляют агрессию . Вызываем УК , просим перекрыть стояк и предпринять какие либо меры. На что перед нами разводят руками и уходят. Часто не берут трубки с моего номера, звоню с другого телефона отвечают.
Стены в доме гипсокартон , пришлось снять все навесные шкафы, ванная комната в ужасном состоянии.
Так же вызывали участкового.
Здравствуйте, Мария.
1. О взыскании причинённого ущерба и убытков с соседей.
2. Обжаловать бездействие управляющей компании.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.