Раздел имущества
Здравствуйте! У меня разводятся родители, у них совместно нажитое имущество-дом. Могут ли меня с несовершеннолетним ребенком выписать с дома? Так как я там прописана.
, Анна, г. Владимир
Янна Галаган
Добрый день! Если вы будете против, то только в судебно порядке, но детей выписать тяжело очень, особенно когда выписать некуда.
Александр Емелин
Добрый день, Анна, Вас может выписать собственник, то есть родители и вдосудебном порядке, детей собственник по своему заявлению выписать не вправе.
Анна, я как практикующий юрист из Владимира. имеющий большой опыт в разрешении спора, могу оказать Вам любую необходимую помощь.
Отпишитесь в личку.