Здравствуйте я нахожусь на сво я лешон водительского удостоверения я могу забрать по истечению срока без сдачи экзамена
, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это будет возможно после принятия специального закона. Его уже внесли в Госдуму и скоро примут.
Вернуть сможете, если у вас есть госнаграды от президента либо вас уволят по предельному возрасту или по здоровью.