Что можно сделать чтобы вернуть денежные средства?
Дал товаришу пароль от аккаунт яндекс плюс с привязанной моей картой. Он бнз моего ведома по моей карте прокатилая на такси на сумму более 10 тысяч рублей. На звонки не отвечает. Что можно сделать чтобы вернуть денежные средства?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Чтоб вернуть нужно написать заявление в полицию о том что Ваш друг украл у Вас денежные средства. После этого будет возбуждено уголовное дело и в его рамках Вам вернут деньги.
Да, опишите в заявлении как все было и далее следствие разберется и запросит все необходимые доказательства.