Как разделить автомобиль?
Разводимся с мужем, из имущества только автомобиль, записан на него, в договоре купле-продажи прописано,что автомобиль был куплен за 160 т.р.,чтобы меньше платить налог, на самом деле его стоимость 600 т.р. Если я подам в суд на раздел имущества, как можно доказать реальную стоимость авто?
, Арина, г. Москва
Андрей Меркулов
Уважаемая Арина, Вам необходимо заказать и провести независимую оценку стоимости авто на момент подачи иска о разделе имущества. Можете сделать фотографии авто со всех сторон, сделать копии документов на него и обратиться к эксперту. В суд Вы представите заключение о реальной стоимости автомобиля на сегодняшний день. Вот и все… Будет нужна помощь — обращайтесь! Удачи!