Хотела бы узнать, могу ли я въехать в ДНР из России с учетом того, что в гос

Здравствуйте. Хотела бы узнать, могу ли я въехать в ДНР из России с учетом того, что в гос. услугах задолженность 55 тыс. и выезд из РФ запрещен.

, Алина, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алина !

Подавляющее большинство россиян, в отношении которых действует исполнительное производство, всё же являются не опасными преступниками, а бытовыми должниками. Чаще всего россиянам запрещают посещать “заграницу

Так как фактически ДНР является территорией РФ, ограничивать Вас в выезде никто не будет.

А поэтому Вы вправе  въехать в ДНР из России.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!