Завиряет ли натариус подобное соглашение?
Подсудимый по 112 ч1 хочет заключить со мной мировое соглашение и выплатить мне компинсацию до конца сентября 80т.₽. Завиряет ли натариус подобное соглашение??? И какая цена.
, Станислав, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. В ходе судебного разбирательства потерпевший вправе обратиться с заявлением о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон ст. 25 Уголовно процессуального кодекса РФ.
Данное соглашение с подсудимыи Вы вправе заключить в судебном заседании, приложив его к ходатайству о прекращении прекращении уголовного дела. Мировое соглашение пожлежит обязательной регистрации судом перед его утверждением.