Нужен образец заявления( претензия) что бы соседи спилили деревья вдоль моего забора, их деревья переходят кронами на мой участок.лежат на электрических проводах
нужен образец заявления( претензия) что бы соседи спилили деревья вдоль моего забора, их деревья переходят кронами на мой участок..лежат на электрических проводах..
, Егений, г. Ярославль
Роман Кафаров
нужен образец заявления( претензия) что бы соседи спилили деревья
Здравствуйте Евгений!
1.Ваш вопрос связан с устранением нарушений касательно владения вашей собственностью (статья 209 ГК РФ)
Подготовка претензии, это платная услуга на сайте (статья 779 ГК РФ)
2.Если вам требуется составление претензии соседям по участку, можете при необходимости обратиться ко мне в личный чат за подготовкой данного документа