Обжалование решения суда
Здравствуйте! Мировой суд вынес решение по ст. 12.26 ч.1. Причем до суда никакие копии протоколов, актов и прочее мне не были даны. Является ли это нарушением со стороны сотрудников и как это правильно обжаловать?
- постановл.по делу об адм. правонар..jpg
- протокол об адм. правонарушении.jpg
- протокол о задержании тс.jpg
- протокол об отстранении от управлен~.jpg
- протокол на мед. осв-я на сост. алк. опъ~.jpg
- свидетельство о поверке алкотестер~.jpg
- чек алкотестера.jpg
- рапорт сотрудника ГАИ.jpg
- акт осв-я на сост. алк. опъян..jpg
- объяснение понятого.jpg
- объяснение понятого 2.jpg
- карточка учета водителя.jpg
- пост. судьи1.jpg
- пост. судьи2.jpg
- пост. судьи3.jpg
- пост. судьи4.jpg
, Евгений, г. Нефтекамск
Прилагаю фотографии документов в деле. Протоколы, акты и постановление судьи. Кроме копии постановления о невыполнении требования остановиться мне не было вручено ни одной копии других документов. Честно говоря повестку в суд и не ожидал, с документами ознакомился только в суде.
Евгений! Изучить документы смогу утром и тогда дам окончательный ответ.