Могу ли я рассчитывать на субсидию, чтобы погасить полностью ипотеку
Я работаю в МВД 11 лет и плачу за ипотеку. Могу ли я рассчитывать на субсидию, чтобы погасить полностью ипотеку
Здравствуйте!
На данный момент программа субсидирования ипотеки для сотрудников МВД предполагает предоставление жилищных субсидий, однако она не покрывает полную стоимость ипотеки. Субсидия предоставляется в виде единовременной выплаты, размер которой зависит от стажа службы, состава семьи и ряда других факторов.
Для того чтобы узнать, можете ли вы получить субсидию и каков будет ее размер, вам нужно обратиться в отдел кадров вашего подразделения МВД. Они предоставят всю необходимую информацию и помогут с подачей заявления. Также рекомендуется ознакомиться с действующими нормативными актами, регулирующими данный вопрос, чтобы иметь полное представление о своих правах и возможностях.