Сщет на который должны поступать денежные средства контракт Ника орестован судебными приставами

Здравствуйте. Сщет на который должны поступать денежные средства контракт Ника орестован судебными приставами . Связаться с ними нет возможности . Как снять Орест со сщета .

, Владимир, г. Москва
Артур Попов
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Единственным способом снять арест является уточнение основания его возникновения. Сделать это можно онлайн на сайте ФССП РФ (там откроются данные исполнительного производства и сумма требования). После чего можно обжаловать или исполнить данное требование.