Здравствуйте.Меня выписали из квартиры.Что мне делать
, Ирина, г. Москва
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
Согласно Кодексу административных правонарушений (КоАП РФ, ст.19.15.1), человеку без прописки придется заплатить от 2 тыс. до 3 тыс. руб., лицу, предоставившему жилое помещение, — от 2 тыс. до 5 тыс. руб.
Как вариант снять жилье и попросить арендодателя временно зарегистрировать вас.
Или временно зарегистрироваться у друзей.
Возможно воспользоваться гос поддержкой, но при условии что вы малоимущий.