Здравствуйте, мой муж отбывал наказание по статье 228.2 Судимость погашена, но вот не давно он попал в реанимацию с отравлением метадоном, при нем не было ничего
Здравствуйте, мой муж отбывал наказание по статье 228.2
Судимость погашена, но вот не давно он попал в реанимацию с отравлением метадоном, при нем не было ничего. Что ему светит?
Уточнение от клиента
При нем не было ничего. Можем обойтись административным наказанием?
, Катя Смирнова, г. Ижевск
Евгений Абакумов
Здравствуйте, Катя!
Ситуация с отравлением метадоном и недавним освобождением вашего мужа после отбытия наказания по статье 228.2 (незаконный оборот наркотических средств) требует серьезного внимания. Важно понимать, что исход будет зависеть от множества факторов, включая обстоятельства отравления и наличия/отсутствия наркотиков при нем.
В первую очередь, вашему мужу нужно продолжать получать необходимую медицинскую помощь и реабилитацию после отравления. Это важно для его здоровья и восстановления.
С уважением юрист Евгений Абакумов