Взлом Интернет ресурса
Мою страницу Вконтакте взломали и на протяжении нескольких месяцев читали мою личную переписку. Я знаю, кто это сделал, как и зачем. Какая отвестсвенность может быть этому человеку?( ему 18) и что мне делать?
, Дарья Грамма, г. Москва
Лев Сигал
Обращайтесь в полицию. Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Лишение свободы на срок до двух лет.