Участковый уполномоченный полиции Смирнов доставил в помещение полиции за бесцельное хождение по улице
Участковый уполномоченный полиции Смирнов доставил в помещение полиции за бесцельное хождение по улице, неспособность ориентироваться на месте, утрату координации движений, испачканную, неряшливо надетую одежду Антипина и обратил внимание на то, что последний проживает без регистрации по месту жительства. Антипин на замечание Смирнова ответил, что он живет, где хочет и как хочет, а участковый ему – не указ, и со словами: «Я могу жить и без документов» разорвал паспорт.
, Александр, г. Москва