И может ли командир выдать эту доверенность?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть? У моего сына сбербанк заблокировал все карты, что бы их разблокировать надо явиться в офис банка, но так как он находиться на сво у него такой возможности нет, доверенность перед отъездом не сделал, подскажите пожалуйста так как я его мама могу ли я обратиться к командиру части за получение доверенности.? И может ли командир выдать эту доверенность?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Лыков
Здравствуйте, Татьяна!
Вы-нет. Должен обратиться сын.
Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.
С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.
А как ему обратиться если он сейчас находить далеко от части?