Я бы хотела подать заявление о введении органов власти в заблуждение наследником.Пытаясь оспорить желание

Я бы хотела подать заявление о введении органов власти в заблуждение наследником.Пытаясь оспорить желание своего отца распоряжаться своей собственностью(автомобилем),продовать, менять.Ведь при жизни от него ни каких документов в полицию не поступало,а значат происходило по его воли.Ведь прошло уже полтора года после его продажи.А значит наследник хочет воспользоваться автомобилем дважды,тем самым проводя мошеннические действия

, Светлана, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, расскажите подробно об обстоятельствах произошедшего