На одноклассниках зашла в магазин распродаж, заказала садовые качели, бассейн, и диван, в начале они сказали
На одноклассниках зашла в магазин распродаж, заказала садовые качели, бассейн, и диван, в начале они сказали что только 50%, потом попросили всю сумму, не знаю почему меня это не насторожило, в итоге перевела 17200, очень хочется наказать их и вернуть деньги
- Screenshot_2024-06-22-15-24-48-202_ru.alfabank.mobile.android.jpg
, Альфия, г. Москва
Павел Емельянов
Здравствуйте! Напишите в отделе полиции по месту жительства заявление о привлечении обманувших Вас лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. Если подозреваемые будут установлены, следователю представите гражданский иск.