Пришло письмо от пристава об оценке машины что делать

, Андрей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

что делать

 Ваш вопрос — не понятен.

В силу положений части 4 статьи 87 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,

4. Если судебный пристав-исполнитель обязан привлечь оценщика для оценки отдельной вещи или имущественного права, то судебный пристав-исполнитель:

 …

4) направляет сторонам копию заключения оценщика по результатам отчета об оценке не позднее трех дней со дня его получения.

Ну, вот пристав Вам и направил отчет оценщика или постановление о принятии оценки (не знаю: что там пришло, конкретно).

Если согласны с этой оценкой — то ничего делать не нужно. Пристав сам направит имущество на торги.

Если не согласны с такой оценкой, то нужно оспаривать ее в суде.