Или проще взять отцу в аренду?
Здравствуйте, хотели присоединить около 3 соток земли администрации (отмечена синей точкой на карте) к участку моего отца №299 на карте площадь: 1 368 кв.м. В администрации сказали весь не влезет, 15 соток ограничение.
В мой участок №300 площадь: 1 103 кв.м. по площади влезает, но нет подхода, мы можем с отцом границы переоформить чтобы у меня был подход?
или проще взять отцу в аренду?
3 года назад уже присоединяли по 2 сотки к участку отца и к моему, можно ли присоединять еще раз?
- Скриншот 25-06-2024 010958.jpg
, Михаил, г. Остров