Здравствуйте у моего молодого человека умерла мать и после её смерти объявился её бывший муж от которого у

Здравствуйте у моего молодого человека умерла мать и после её смерти объявился её бывший муж от которого у неё есть дочь отцы у моего молодого человека и у девочки разные, но по непонятной причине начал он моему молодому человеку скидывать деньги то на то то на другое и хочет оплатить ему учёбу а сумма там немаленькая, так как я знаю что он человек нечестный и мутный хочу заверить расписку от его лица (бывшего мужа) у нотариуса о том что деньги которые он нам давал и переводил не являются займом, и возвращать мы их не обязаны так как не слово об этом не было сказано им в нашу сторону, возможно ли это?

Молодому человек 21 год

, Анжела, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да такое возможно.

Можно заверить расписку об отсутствии претензий, как сейчас так ив будущем, от займодавца к Вашему молодому человеку или оформить у нотариуса договор дарения денежных средств.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.