Здравствуйте, у меня сожитель мобилизованный сейчас находится в госпитале, свидание дают только
Здравствуйте, у меня сожитель мобилизованный сейчас находится в госпитале, свидание дают только родственникам, могу ли я получить справку о совместном проживание от участкового если я его ни разу не видела?
, Мария, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Вы не состоите в родственных отношениях с этим человеком и не проживаете с ним в официальном браке, поэтому обращение к участковому не поможет в решении вашего вопроса.