Страховая компания просит историю болезни, выписку с больницы покойного, который был застрахован, я единственная наследница, которая вступает в наследство, но мне мне не дают выписку, т.к
Страховая компания просит историю болезни,выписку с больницы покойного,который был застрахован,я единственная наследница,которая вступает в наследство,но мне мне не дают выписку,т.к. я племянница.
, Ирина, г. Москва