На какие действия будут понесены расходы собственников при продаже авто через суд?
Добрый день.
Есть автомобиль (А). У (А) есть три собственника. Право собственности каждого определено свидетельством о наследстве, выданным нотариусом. Доли владения между собственниками распределены так: 1/9, 4/9 и 4/9. Собственники решили продать автомобиль, но не смогли договориться о том, как поделить прибыль. Собственник доли 1/9 предлагает делить прибыль от продажи каждому по 1/3. Один из собственников против такого разделения и предлагает делить прибыль в долях, закрепленных свидетельствами о наследстве. Если собственники не могут договориться, как выглядит продажа А через суд? Какие документы нужны? На какие действия будут понесены расходы собственников при продаже авто через суд?
, Марат, г. Волгоград