Могу ли я как родная сестра бойца сво поступить на бюджет в вуз?

добрый день. Могу ли я как родная сестра бойца сво поступить на бюджет в вуз?

, Лика, г. Москва
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день

Если в образовательном учреждении есть соответствующая квота (узнайте в ВУзе), тогда  имеете право на  поступление по отдельной квоте и являетесь участником СВО или близким родственником участника СВО (супруги, дети, родители, полнородные и неполнородные братья и сестры, усыновители и усыновленные)

Если я Вам помог, оцените мою консультацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.