Могу ли я как родная сестра бойца сво поступить на бюджет в вуз?
добрый день. Могу ли я как родная сестра бойца сво поступить на бюджет в вуз?
, Лика, г. Москва
Добрый день
Если в образовательном учреждении есть соответствующая квота (узнайте в ВУзе), тогда имеете право на поступление по отдельной квоте и являетесь участником СВО или близким родственником участника СВО (супруги, дети, родители, полнородные и неполнородные братья и сестры, усыновители и усыновленные)
Если я Вам помог, оцените мою консультацию.
Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.