Если не соглашение, то какой документ мы можем заключить, чтобы он имел силу?
Подскажите, пожалуйста, можно ли заверить письменное соглашение между двумя лицами?
Хотим с другом торговать на маркетплейсе, но ИП будет моего отца, вложения 50% на 50% будут и нам это надо зафиксировать, чтобы это соглашение имело силу.
Если не соглашение, то какой документ мы можем заключить , чтобы он имел силу?
Добрый день.
По смыслу принципа свободы договора вы вправе заключить любое соглашение (или любой договор), если он не будет противоречить закону.
В данном случае по сути это договор инвестирования, поскольку ИП будет открыто на одного человека, а еще два будут вкладывать денежные средства с целью получения прибыли.