Здравствуйте Подскажите пожалуйста как быть девушка мусульманка я нет у нас будет ребенак, мать угражает
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как быть девушка мусульманка я нет у нас будет ребенак, мать угражает дочери , псехолргичиски давит на неё чтобы она сделала оборт или сама это сделает, мне угражает каким то генералам что отправят на СВО или посадит, паспарт чтобы расписаться не даёт. Девушка совершенно летняя 22 года
, Евгений, г. Братск
Ольга Антонова
Важно, что сама девушка хочет: хочет она делать аборт или нет, хочет замуж выходить или нет.
Если хочет замуж, но паспорт ей мать не отдает, можно оформить новый паспорт в связи с утерей предыдущего.
И жить отдельно от матери, и не общаться с ней, пока не остынет.
Из вашего вопроса не видно, что именно хочет сама девушка.