Здравствуйте, проживала с парнем в квартире его родителей, потом его мама выганала нас в апреле этого года
Здравствуйте, проживала с парнем в квартире его родителей, потом его мама выганала нас в апреле этого года, естественно мы в тот женб ге смогли собрать все вещи и вот по сегодняшний день никак не могу забрать свои же личные вещи. Как быть?
, Екатерина, г. Галич