Здравствуйте, проживала с парнем в квартире его родителей, потом его мама выганала нас в апреле этого года

Здравствуйте, проживала с парнем в квартире его родителей, потом его мама выганала нас в апреле этого года, естественно мы в тот женб ге смогли собрать все вещи и вот по сегодняшний день никак не могу забрать свои же личные вещи. Как быть?

, Екатерина, г. Галич
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут