Добрый день, приобрела автомобиль, по данным гибдд числятся ограничения постановки на учет, на руках есть

добрый день,приобрела автомобиль,по данным гибдд числятся ограничения постановки на учет,на руках есть постанрвления о снятии ограничений,но они до сих пор в базе числятся

сейчас у бывшего владельца появились новые ограничения,уже после подписания ДКП

как оформить и поставить машину на учет на себя?

, александра, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь к приставу вынесшему постановление о наложении ограничений, с заявлением о снятии данных ограничений. Приложите ДКП, расписку о передачи наличных продавцу (если есть). Вам обязаны ответить в течении 10 рабочих дней. Если будет отказ, срочно иск в суд о расторжении договора ДКП.