Подскажите пожалуйста что делать куда идти, чтобы решить вопрос?

Добрый день! Судебные приставы поставили на имущество ( тобешь машину )иной вид долга ,хотя все долги погашены полностью больше года назад , и не снимают долг . Подскажите пожалуйста что делать куда идти , чтобы решить вопрос?

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва
Артур Попов
Юрист, г. Казань

Добрый день!
Данный вопрос возможно решить только с приставами. Необходимо выяснить причину и направить заявление о снятии ареста. В случае безосновательного отказа будет необходимо обжаловать в вышестоящий орган или суд.