Здравствуйте, законны ли семена конопли и что будет за их приобретение?

Здравствуйте, законны ли семена конопли и что будет за их приобретение ?

, Владислав, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.запрещено культивирование, то есть выращивание растений из этих  семян.За приобретение отвественность не наступит, но  далее будут изучать с какой целью вы приобретаете и тд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд