Здравствуйте, законны ли семена конопли и что будет за их приобретение?
Здравствуйте, законны ли семена конопли и что будет за их приобретение ?
, Владислав, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.запрещено культивирование, то есть выращивание растений из этих семян.За приобретение отвественность не наступит, но далее будут изучать с какой целью вы приобретаете и тд
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд