Как решить конфликт с бизнес‑партнером при равных долях в компании?
Конфликт с партнером по бизнесу, дальше совместно вести бизнес не можем, доли равные.
Как стоит поступить?
, Николай Иргам, г. Москва
Алексей Зотов
Добрый день.
Меньше всего затрат потребует вариант договориться (продать долю и выйти одному из вас, разделить бизнес, поручить управление одному из вас или какие-то иные решения от именно Вашей ситуации искать).
«Горячий» раздел долей, бизнеса и т.д. — это отразится и на бизнесе самом, и на ваших обоюдных издержках.