Здравствуйте, 13 лет назад умер отец и я вступил в наследство, как оказалось у него был займ в русском стандарте и только сейчас они выкатили мне долг, что делать?
, Дмитрий, г. Москва
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте, Дмитрий!
Все зависит от того когда вступили в наследство, какой был договор банке. Возможно истек срок исковой давности.
Необходимо изучить документы.
В случае если мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв либо иным способом оценить его
При наличии дополнительных вопросов, либо необходимости заказа документов, представительства в суде — обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» справа вверху либо на странице моего профиля)