Там они тоже ничего не делают, звание никакое ещё не присвоили, можно ли по закону отпустить его на время домой и как это сделать?
Здравствуйте. Молодой человек находиться в распределительном пункте, им ничего не говорят, когда уедут и т.д. Там они тоже ничего не делают, звание никакое ещё не присвоили, можно ли по закону отпустить его на время домой и как это сделать?
, Валерия, г. Ярославль