Квартиру муж ещё при жизни оформил на свою мать (мою свекровь)

Подали в суд на выселение из квартиры мать умершего мужа. Квартиру муж ещё при жизни оформил на свою мать (мою свекровь). Что делать в данной ситуации.

, Марина, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Чтобы выселить из квартиры мать мужа, которая ещё при его жизни стала собственником квартиры, необходимы основания для признания её права квартиру отсутствующим.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».