Написала заявление, вызвали в полицию, там на меня надавил человек из уголовного розыска, говорил, что

Хозяйка квартиры незаконно вошла в мной арендованную квартиру, оплата производилась в срок, показывалась квартира на тот момент 3 дня назад, по договору раз в месяц может смотреть.

Просидела со мной 5 часов, лазила везде, пропали деньги 40.000₽ наличными и ключи, не только от ее квартиры, но и от моей, где я прописана.

Написала заявление, вызвали в полицию, там на меня надавил человек из уголовного розыска, говорил, что пришьет 206ук рф, и что прямо сейчас меня закроет, и под диктовку я написала что деньги нашла, можно ли что-то сделать чтобы вернуть возбуждение дела?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут