Исп производство возбуждено в городе
Проживаю в одном городе, есть исп производство, но есть квартира и доля 1/4 в родительском доме в деревне, могут ли приставы которые находятся в деревне придти к родителям? Исп производство возбуждено в городе
, Alexandra, г. Оренбург
Василий Катаев
Здравствуйте, Александра!
есть исп производство, но есть квартира и доля 1/4 в родительском доме в деревне, могут ли приставы которые находятся в деревне придти к родителям?
Да, могут. Мало того, приставы могут обратить взыскание на одно из перечисленных объектов недвижимости — на то, которое не олладает правовым статусом «единственно пригодного жилья, для постоянного проживания». Вам нужно быть осторожной!
Могут отправить поручение в ОСП лругого города. А, если арест имущества намечается, то его пристав вправе совершать на всей территории РФ.