Можно ли спустя такое время, написать заявление и пройти суд мед экспертизу?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была драка в начале мая , сегодня уже конец июня . У потерпевшего было сатрясение , ушибы . От суд мед экспертизы отказался, с больницы все выписки есть . Заявление писать не стали , жалко . Можно ли спустя такое время, написать заявление и пройти суд мед экспертизу ?
, Елена Луклянец, Павлодар