У меня имеется долг по кредитам, могут ли приставы отобрать автомобиль у моей мамы, если я вписана в страховку как водитель, у мамы прав нет, она просто собственник машины
, Марина, г. Иркутск
Олег Семёнов
Нет не могут, возможному изъятию подлежит только то имущество, которое является лично Вашей собственностью … а в данном случае собственником автомобиля является Ваша мать …