Или же если я сдам пару долгов на академе и потом переведут ли на заочное обучения?

Здравствуйте, ушла в академ по семейным обстоятельствам на втором курсе 2 семестр, могу ли я перевестись на заочку с долгими примерно 6 долгов экзамены и зачеты. Или же если я сдам пару долгов на академе и потом переведут ли на заочное обучения?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Такие вопросы решаются в соответствии с внутренними документами образовательной организации, важно, чтобы обучающийся сохранил возможность освоения соответствующей образовательной программы, надо всё уточнить в администрации учебного заведения.

Всего доброго!