При выезде задним ходом задела машина но следов не остались
При выезде задним ходом задела машина, но следов не остались, срочно надо было уехать, что может случиться если уехал
, Сергей, г. Чебоксары
Олег Васев
Здравствуйте. Оставление места ДТП влечёт наказание по ст. 12.27 КоАП РФ
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если у задней машины к Вам претензии не будет и владелец не сообщит о ДТП конечно, если ничего не заметит только. Тогда и претензии не будет.