Здравствуйте, проблема моя заключается в следующем, меня остановили инспекторы дпс, унюхали запах алкоголя
Здравствуйте, проблема моя заключается в следующем, меня остановили инспекторы дпс, унюхали запах алкоголя, предложили дунуть в трубку, показало 0,23 я не согласился с ними, повезли меня в наркологию где у меня взяли анализ мочи и предложили дунуть в алкотестер, на первой продувки показало 0.20 на второй 0.17 понаписали, что я шатался, это не правда, ни кто мне из инспекторов не сказал, что я в течение двух часов могу поехать сделать независимую экспертизу, и на алкотестерах идет поправка -\+ 0,02
, Михаил, г. Норильск