Как доказать, что я делал действия непреднамеренно то есть без злого и корыстного умысла?
Служил в городе Бийск, Алтайского края в войсках МО РФ с 05.2014 по 05.2020. В браке была приобретена квартира вместе с супругой. В ноябре 2021 года мы продали квартиру и уехали в другой город Новоалтайск, чтобы начать новую жизнь. В январе 2024 года мне предложили вернуться на службу в войска ВНГ в город Бийск. Я восстановился на службе, но в прднаеме мне отказали ссылаясь на статью 53 ЖК РФ. Согласно этой статьи я не могу получать компенсацию до ноября 2026 года то есть 5 лет. Но согласно данной статьи написано преднамеренные действия. Как доказать, что я делал действия непреднамеренно то есть без злого и корыстного умысла? Спасибо. Святослав
, Святослав, г. Иркутск