Возможна ли продажа квартиры, если в ней прописан ребенок- инвалид
Возможна ли продажа квартиры, если в ней прописан ребенок-инвалид? Квартира не в собственности, а мать ребенка лишена родительских прав. Ребенок в квартире не проживает, находится в доме малютки.
, Ирина, г. Самара
Наталья Дымова
Если квартира, не в собственности вы и не сможете ее продать. Разрешение органов опеки и попечительства, требуется лишь в случае если квартира находится в собственности несовершеннолетнего.