Как сказать родителям, бросать ли учебу и идти работать, очень растеряны
Здравствуйте произошла такая ситуация, мне 17 лет, будет 18 в ноябре, моей девушке 15, будет 16 в сентябре, и она беременна( 10 + - неделя), она закончила школу, а я 1 курс
подскажите что нам делать. Как сказать родителям, бросать ли учебу и идти работать, очень растеряны.
, Сергей, г. Москва