Суд отказал в иске, хотя все доказательства есть, об обмане
Здравствуйте. Как добится справедливости? Обанули в автосалоне,не расторгли договор. Суд отказал в иске,хотя все доказательства есть,об обмане. Что делать?
, Елена, г. Краснодар
Анна Ефременко
Здравствуйте, Елена!
А какой именно иск подавали? Можете в чат подробнее ситуацию описать?
Алиса Сухова
Здравствуйте!
Вы пишите, что
Суд отказал в иске
Решение прежде всего необходимо видеть, и если есть основания подавать апелляционную жалобу, если срок еще не прошел.
Согласно ст. 321 ГПК РФ
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Поэтому не видя решения суда дать консультацию не представляется возможным.
В связи с чем хотели расторгнуть договор?