Умер муж
Здравствуйте. У меня умер муж. Ему бабушка оставила завещание на квартиру,документы на нее он так и не сделал. У нас совместные дети. Имеем ли мы право на эту квартиру?
, Наталья, г. Иркутск
Анна Азанова
Добрый день, Наталья! Когда именно умер муж, если срок не пропущен, то дети и Вы являетесь наследниками. Возможно, что придется обращаться в суд за принятием наследства и восстанавлении срока.