Чтобы отправить запрос почтой официально?

Добрый вечер! Нас исключили из СНТ. Никаких уведомлений об этом до дня собрания, на котором исключили, ни после собрания в наш адрес не было.

Узнала об этом на сайте СНТ. За один день до этого собрания я оплатила задолженность. Сейчас планирую запросить документы, на основании которых провели исключение. Подскажите, пожалуйста, какие документы я вправе запросить? Не нашла кстати на сайте их юридический адрес, не понимаю должен ли он быть? Чтобы отправить запрос почтой официально?

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вы вправе затребовать ознакомление с протоколом общего собрания членов СНТ и обжаловать решение общего собрания в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».